Статьи

Аксессуары для автомобилей

Автомобильные аксессуары  представляют собой дополнительные предметы или устройства, которые улучшают функциональность, комфорт и внешний вид машины. Они могут быть разнообразными и варьироваться от практичных до декоративных.

Защитные чехлы для сидений автомобиля

Чехлы для сидений являются не только функциональной частью машины, но и стильным аксессуаром. Он добавляет изюминку в салоне, делает его уютным и отличающимся от других машин. Чехлы защищают сидения от загрязнений, повреждений и износа.

История появления сигнализации

Необходимость защиты своей собственности появилась с тех пор, как из общего пользования ресурсы и вещи стали «частной собственностью». Необходимость оградить свое имущество от ограблений и разрушений осталось с нами на уровне инстинкта.

Как выбрать радар-детектор?

Радар-детектор – это не средство, с помощью которого можно избежать ответственности за скоростное превышение. Он должен напоминать водителю о действующих ограничениях и соблюдении скоростного режима. 

Что такое радар-детектор?

В 1933 году стартовали разработки устройства, которое могло бы определить местоположение вражеских кораблей. Тейлор, Юнг И Хайланд сконструировали прибор, который мог определить местоположение морских судов противника в любых погодных условиях. Он работал даже в туман и в проливные дожди. 

Выбираем запасной брелок для сигнализации

Брелоки для автосигнализации, к сожалению, не вечные. Они легко могут потеряться или выйти из строя. Как подобрать замену и «подушку безопасности» сейчас разберем. 

Грузоперевозки газелью

Газель - это малогабаритный грузовой автомобиль, который широко используется для грузоперевозок в различных сферах экономики. Благодаря своей компактности и хорошей проходимости, газель идеально подходит для работы в городских условиях, а также для перевозки грузов по труднопроходимым маршрутам.

Идеи новогоднего подарка автомобилисту

Новый год уже на носу, а это значит, что настало время покупать подарки для друзей, знакомых и родственников! Но, к сожалению, выбрать подарок бывает сложно, ведь он должен быть не только красивым, но и полезным. В нашей статье мы расскажем, какой подарок можно сделать на Новый год автомобилисту.

^ Наверх